Организационно-правовые документы

Свидетельство  о  внесении записи в ЕГРЮЛ (в формате DOC)

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (в формате DOC)

Устав МАДОУ "Детский сад № 7"  (в формате DOC)

Изменения в Устав от 19.01.2018 (в формате DOC)

Изменения в Устав от 10.12.2019 (в формате DOC)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (в формате DOC)

Правила внутреннего трудового распорядка (в формате DOC)

Отчет о результатах  самообследования (в формате DOC)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования и отчеты об исполнении таких предписаний

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (в формате DOC)

Порядок приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников  (в формате DOC)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ "Детский чад №7" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников  (в формате DOC)

Сетка совместной самостоятельной образовательной деятельности (холодный период года) на 2023-2024  уч. г. (в формате DOC)

Режим дня 2023-2024 уч.г. (холодный период года) (в формате DOC)

Сетка совместной самостоятельной образовательной деятельности (теплый период года) на 2022-2023  уч. г.  (в формате DOC)

Режим дня (теплый период года)  (в формате DOC)

Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования детьми муниципальных образовательных организаций ЗАТО Северск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (приложение к приказу начальника Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 08.04.2014 № 171)

Документы по платным образовательным услугам

Свидетельство о присвоении статуса "Центр экологического образования III  уровня"

Программа развития МАДОУ "Детский сад №7" (в формате DOC)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  МАДОУ «Детский сад № 7» на 2022 год (в формате DOC)

Сведения о ходе реализации мероприятия по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества (по состоянию на 15 декабря 2022г.)

План мероприятий по реализации Дорожной карты по подготовке педагогических кадров (в формате DOC)

План мероприятий МАДОУ «Детский сад №7» по развитию психологической службы на 2023-2025 годы (в формате DOC)

Сведенья о ходе реализации мероприятия по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества (по состоянию на 15 декабря 2022 г.) (в формате DOC)

Акт оценки готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к началу 2023-2024 уч. г. от 25.07.2023 (в формате DOC)