Договор между дошкольным образовательным учреждением и родителями (лицами их заменяющими) ребенка, посещающего  дошкольное учреждение  (воспитанники с ОВЗ)

Приказ Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 14.11.2023 №6960 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя" (в формате DOC)

Приказ Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 18.01.2023 №40 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя" (в формате DOC)

Приказ МАДОУ "Детский сад №7" ль 09.02.2023 №21/1 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в МАДОУ "Детский сад №7" (в формате DOC)

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями и дополнениями)

Дополнительные образовательные платные услуги

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 23.11.2018 №2147 (в формате DOC)

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг (бланк)

Заявление о  зачислении на платную дополнительную услугу

Заявление об отчислении с платной дополнительной услуги

Положение о платных дополнительных образовательных услугах (в формате DOC)

Положение о расходовании внебюджетных средств (в формате DOC)

Приказ от 02.10.2023 №170/2 "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в ДОУ на 2023-2024 уч.г."  (в формате DOC)

Калькуляция плановой цены на платную образовательную услугу на 2022-2023 уч.г. (в формате DOC)

Прейскурант на дополнительные платные образовательные услуги на 2022-2023 уч.г. (в формате DOC)

Календарный учебный график (в формате DOC)

Количество, возраст воспитанников и продолжительность занятий по дополнительным общеобразовательным программам

Формы, порядок и периодичность промежуточной аттестации по дополнительным общеобразовательным программам

График предоставления платных дополнительных образовательных услуг (в формате DOC)

Система платных дополнительных образовательных услуг  представлена программами следующей направленности:

Социально-гуманитарной:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Читай-ка!» (в формате DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Логоритмика» (в формате DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности  «ПАЛЬЧИКОВАЯ СТРАНА» (в формате DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности  «Математическая развивайка» (в формате DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Речевичок» (в формате DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "НЕЙРОЛОГОРИТМИКА" (в формате DOC)

Художественной:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ» (в формате DOC)

Технической:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  технической направленности «Роббо Клуб» (в формате DOC)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  технической направленности «Самоделкин 3-D плюс» (в формате DOC)

Естественнонаучной:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  технической направленности «природная лаборатория»

Руководство и контроль  дополнительными платными образовательными услугами осуществляет

старший воспитатель Батурина Лариса Викторовна,

Контактный телефон: 54-64-93,

Часы работы: понедельник-пятница 800-1545

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сайт Регионального модельного центра дополнительного образования детей в Томской области

Документы по внедрению ПФДО федерального и  регионального уровней

Навигатор дополнительного образования детей в Томской области

Региональный модельный центр Томской области (группа Вконтакте)