Договор между дошкольным образовательным учреждением и родителями (лицами их заменяющими) ребенка, посещающего  дошкольное учреждение  (воспитанники с ОВЗ)

Приказ Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 13.12.2021 №466 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя"

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями и дополнениями)

Дополнительные образовательные платные услуги

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 23.11.2018 №2147

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг (бланк)

Заявление о  зачислении на платную дополнительную услугу

Заявление об отчислении с платной дополнительной услуги

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

Положение о расходовании внебюджетных средств

Приказ от 29.08.2022 №61/1 "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в ДОУ на 2022-2023 уч.г."

Калькуляция плановой цены на платную образовательную услугу на 2022-2023 уч.г.

Прейскурант на дополнительные платные образовательные услуги на 2022-2023 уч.г.

Календарный учебный график на 2021-2022 уч.г.

Количество, возраст воспитанников и продолжительность занятий по дополнительным общеобразовательным программам

Формы, порядок и периодичность промежуточной аттестации по дополнительным общеобразовательным программам

График предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Система платных дополнительных образовательных услуг  представлена программами следующей направленности:

Физкультурно-спортивной:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-оздоровительной направленности «Ловкий мяч»

Художественной:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Театральная студия «ЗВЕЗДОЧКА»

Социально-гуманитарной:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Читай-ка!»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Логоритмика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности  «ПАЛЬЧИКОВАЯ СТРАНА»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности  «Математическая развивайка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Речевичок»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «мАМА + МАЛЫШ»

Технической:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  технической направленности «Роббо Клуб»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  технической направленности «Самоделкин 3-D плюс»

Естественнонаучной:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  технической направленности «природная лаборатория»

Руководство и контроль  дополнительными платными образовательными услугами осуществляет

старший воспитатель Лисс Олеся Владимировна,

Контактный телефон: 54-64-93,

Часы работы: понедельник-пятница 800-1545

полезные ссылки

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сайт Регионального модельного центра дополнительного образования детей в Томской области

Ролик о ПФДО (внизу на главной странице)

Документы по внедрению ПФДО федерального и  регионального уровней

Навигатор дополнительного образования детей в Томской области