Противодействие коррупцииДоступная средаМеждународное сотрудничество

Договор между дошкольным образовательным учреждением и родителями (лицами их заменяющими) ребенка, посещающего  дошкольное учреждение  (воспитанники с ОВЗ)

Приказ Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 13.12.2021 №466 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя"

Приказ Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 29.10.2020 №387 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя" (в формате Word)

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями и дополнениями)

Дополнительные образовательные платные услуги

Информация о видах и направлениях дополнительных образовательных платных услуг

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 23.11.2018 №2147

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг (бланк)

Заявление о  зачислении на платную дополнительную услугу

Заявление об отчислении с платной дополнительной услуги

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

Положение о расходовании внебюджетных средств

Приказ от 26.08.2021 №80/1 "Об организации дополнительных платных образовательных услуг"

Калькуляция плановой цены на платную образовательную услугу на 2021 год

Прейскурант на дополнительные платные образовательные услуги на 2021-2022 уч.г.

Календарный учебный график на 2021-2022 уч.г.

Количество, возраст воспитанников и продолжительность занятий по дополнительным общеобразовательным программам

Формы, порядок и периодичность промежуточной аттестации по дополнительным общеобразовательным программам

График предоставления платных дополнительных образовательных услуг

ПрофкомОрганизация питанияБезопасность дорож. движ.ППКЕдиный урок безопасности