12 июня - День России

08-11 июня 2020 г.

С 8 по 11 июня в нашем детском саду прошли мероприятия приуроченные  ДНЮ РОССИИ который традиционно празднуется 12 июня. День России – главный государственный праздник, учреждённый в 1992 году в ознаменование принятия Декларации о государственном суверенитете.

Во всех группах были реализованы проект «РОССИЯ - РОДИНА МОЯ», в рамках которых были организованы: тематические беседы, конкурсы, организованы выставки. Цель мероприятия: воспитание чувства уважения и любви к своей Родине, к её традициям и обычаям, к народному творчеству.

castle@tomsk-7.ru   тел. (83823) 52-69-12

Дата обновления  11.06.2020