План мероприятий по реализации социально-педагогического проекта "Школа ответственного родитлеьства"

Документы, необходимые для зачисления ребенка в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что переводами детей из одного учреждения в другое занимаются специалисты МАУ ЗАТО Северск "РЦО" по адресу: ул. Ленина, 38, каб. 109. Контактный телефон: 78 17 05. График перевода размещен на сайте МАУ ЗАТО Северск "РЦО" Во вкладке "Родителям".

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители! Набор детей в группы компенсирующей направленности (для детей с тяжелыми нарушениями речи) возраст  с 4 до 7 лет и с 3 до 5 лет на 2022-2021 уч.г. будет проходить после 15 мая 2022 года. Об этом будет объявлено дополнительно на сайте ДОУ в разделе «Вакантные места»

Администрация ДОУ

.

О возврате излишне внесенной родительской платы

Заявление родителей (законных представителей) дающее разрешение приводить и забирать ребенка из учреждения родственникам;

Об отчислении воспитанника

О переводе ребенка в другую группу

О сохранении места за ребенком на период отпуска одного из родителей (законных представителей) (к заявлению обязательно прилагается справка, копия приказа (заверенная) или  копия отпускного билета (заверенная) об очередном отпуске)

О сохранении места за ребенком на период летнего оздоровительного отдыха