Матер-техничесоке обспеч.Стипендии и иные виды мат. под.Фин.-хоз. деятельностьВакантные места для приёма Противодействие коррупцииДоступная средаМеждународное сотрудничество

Документы, необходимые для зачисления ребенка в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что переводами детей из одного учреждения в другое занимаются специалисты МАУ ЗАТО Северск "РЦО" по адресу: ул. Ленина, 38, каб. 109. Контактный телефон: 78 17 05. График по переводам размещен на сайте МАУ ЗАТО Северск "РЦО" Во вкладке "Родителям".

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители! Набор детей в группы компенсирующей направленности (для детей с тяжелыми нарушениями речи) возраст  с 4 до 7 лет и с 3 до 5 лет на 2022-2021 уч.г. будет проходить после 15 мая 2022 года. Об этом будет объявлено дополнительно на сайте ДОУ в разделе «Вакантные места»

Администрация ДОУ

.