Версия для слабовидящих,

Организационно-правовые документы

Лицензия (в формате Word)

Свидетельство  о  внесении записи в ЕГРЮЛ (в формате Word)

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (в формате Word)

Устав МАДОУ "Детский сад № 7" (в формате Word)

Изменения в Устав от 19.01.2018 (в формате Word)

Изменения в Устав от 10.12.2019 (в формате Word)

Договор между дошкольным образовательным учреждением и родителями (лицами их заменяющими) ребенка, посещающего  дошкольное учреждение

Коллективный договор (в формате Word)

Изменения и дополнения к коллективному договору (в формате Word)

Изменения и дополнения к коллективному договору от 02.09.2019 (в формате Word)

Правила внутреннего трудового распорядка (в формате Word)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (в формате Word)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ "Детский чад №7" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних (в формате Word)

Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования детьми муниципальных образовательных организаций ЗАТО Северск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (приложение к приказу начальника Управления образования Администрации ЗАТО Северск от 08.04.2014 № 171) (в формате Word)

План ФХД

Документы по платным образовательным услугам (в формате Word)

Сетка совместной самостоятельной образовательной деятельности на 2019-2020 уч. год (в формате Word)

Свидетельство о присвоении статуса "Центр экологического образования III  уровня" (в формате Word)

Отчет по самообследованию (в формате Word)

План реализации концепции развития психологической службы до 2025 г.

Документы о создании организации, реорганизации  и переименованиях

Постановление от 14.07.2003 №2722

Постановление от 21.12.2007 №2827

Постановление от 07.04.2011 №667