Противодействие коррупцииДоступная средаМеждународное сотрудничество

Образовательные программыДополнительные программыСеминарыЭкологическая  площадкаИнновационная  площадкаМониторинг качестава

Открытый дистанционный практико-ориентированный семинар по теме: «Амплификация детей с нарушением речи посредством использования мультимодальных арт-технологий в процессе совместной деятельности педагогов ДОУ»

Цель Семинара – повышение компетентности педагогов, по работе с детьми с нарушениями речи в процессе совместной деятельности педагогов ДОУ.

Целевая аудитория – педагогические работники и специалисты региональной сети дошкольных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.

Организаторы :МАДОУ «Детский сад № 7» ЗАТО Северск Томская область МАУ ЗАТО Северск «РЦО».

Дата проведения: 28 октября - 3 ноября 2021 г.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

содержание

Форма проведения

ФИО автора, должность место работы